Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Ooblets (2023) новая версия

Игры / РПГ  •  2023
  • 0
0 0 30-09-2023, 23:24
Ooblets симпатичная сельскохозяйственная песочница RPG, которая предлагает множество элементов, редко встречающихся в этой категории. Это включает в себя размножение существ и использование их для пошаговых боев, мир с открытым миром или возможность автоматизировать крупномасштабное сельскохозяйственное производство.
Приключение начинается традиционно с небольшой фермы, расположенной рядом с городком. Однако, играя, наша задача заключается не только в выращивании растений, которые мы затем продаем, чтобы получить деньги, необходимые для развития бизнеса. Параллельно также необходимо высаживать семена, из которых вырастут существа, то есть одноименные ооблеты. Ибо с их помощью мы можем вести сражения с подобными нам селекционерами, в которых победитель получает семена побежденного. Система стычек в игре Ooblets довольно обширна. Во время пошаговых сражений мы командуем командами существ разных специальностей, а механика предлагает довольно много тактической свободы. Особенно важную роль в бою играет правильное подбор ооблетов с точки зрения способностей, чтобы они хорошо сотрудничали на поле боя.

Ooblets (2023) новая версия


Ooblets (2023) новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7+ / 8.1 / 10 64 бит
Процессор: Процессор Intel i3
Объем памяти: 4 ГБ ОЗУ
Графика: ATI 7770, Nvidia GeForce GTX 660 2 ГБ
DirectX: Версия 10

Жанр: Приключения , Инди , РПГ , Симуляторы
Авторы: Glumberland
Дата релиза: 2023
Размер: 2 ГБ

ooblets.torrent 28.07 Kb
Скачать бесплатно Ooblets (2023) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.