Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Crossroads Inn - Hooves & Wagons (DLC) новая версия

  • 0
0 0 16-07-2020, 22:38
Crossroads Inn - Hooves & Wagons Новый DLC означает новые здания и механику - постройте сараи и курятники, чтобы выращивать сельскохозяйственных животных! Не забудьте быть осторожным.
Сельскохозяйственные животные любят бродить по окрестностям, поэтому обратите внимание на правильное ограждение. Не только лошади, но и целые вагоны! Подготовьтесь к дополнительным гостям, прибывающим в гостиницу на конных фургонах.
Времена меняются, и хороший хозяин должен адаптироваться. Кажется, некоторые из твоих покровителей начали прибывать в гостиницу на лошадях. Как профессионал, вы должны быть готовы к этому. К счастью, в новом DLC вы можете построить одну из трех поилок, которые заставят вас утолить жажду не только ваших покровителей, но и их коней.

Crossroads Inn - Hooves & Wagons (DLC) новая версия


Crossroads Inn - Hooves & Wagons (DLC) новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
OS: Windows 7 SP1 / 8.1 / 10
Processor: 3.1 GHz Dual-Core - Intel i3 2100
Memory: 4 GB RAM
Graphics: 1 GB VRAM, NVIDIA GeForce GTX 550 Ti / AMD Radeon HD 5850
DirectX: Version 11
Storage: 200 MB available space

Дата выхода: июль 2020 г.
Жанр: Приключения, Казуальные игры, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Kraken Unleashed
Тип перевода: Полный
Размер: 7.9 Гб

crossroads.inn.hooves.and.wagons-codex.torrent 20 Kb
Скачать бесплатно Crossroads Inn - Hooves & Wagons (DLC) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.