Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Sakura Succubus 2 (новая версия)

  • 0
0 0 22-07-2020, 20:46
Sakura Succubus 2 новый взрослый визуальный роман о том, как собрать гарем сексуальных суккубов. Благодаря симпатичному идолу, властной бизнес-леди и космической звезд, нет недостатка в женщинах, за которыми можно ухаживать!
Биография персонажей в игре Sakura Succubus 2
Огасавара Хироки-совершенно обычный человек. Фотограф по профессии, она много работает каждый день, все время под присмотром своего деспотичного босса.
Аю является известным кумиром, известным во всей Японии. Она славится своей красивой внешностью и является симпатичным сценическим персоной. Без ведома преданных поклонников Аю имеет вторую личность, которая любит деньги больше всего на свете.
Космос - звезда социальных сетей с огромным присутствием на RapidPound. У нее более трех миллионов подписчиков, и она полностью посвящает себя им: вечно фотографирует себя, одетую в милые, слегка внушительные наряды.
Хифуми - актриса, которая была основной в японской киноиндустрии с 18 лет и у нее есть легионы поклонников по всему миру.
Хейзел - восходящая звезда тенниса, рожденная от японской матери и американского отца. Веселая и энергичная девушка, Хейзел подходит к жизни не менее чем на 110%, и ее почти всегда видят с ослепительной улыбкой.

Sakura Succubus 2 (новая версия)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows XP +
Процессор: 1,2 ГГц Pentium 4
Объем памяти: 400 МБ ОЗУ
Место хранения: 270 МБ свободного места

Дата релиза: июль 2020
Жанр: Симуляторы
Авторы: Winged Cloud
Размер: 230 мб

sakura-succubus-2.rar.torrent 18.54 Kb