Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Space Grunts 2 (RUS/ENG) новая версия

  • 0
0 0 23-07-2020, 21:30
Space Grunts 2 сочетает в себе некоторые из самых быстрых пошаговых игр с механикой сражения с картами в научно-фантастической обстановке 1950-х годов.
Игра будет случайным образом генерировать события ,альтернативные маршруты и решить, какое влияние споры растений на вас или инопланетян. Как я уже сказал: две игры не будут одинаковыми!
Бесконечные вариации - каждая игра играет как уникальная миссия для вашей выездной команды - схема каждый раз меняется. От макетов уровней, до специальных событий и альтернативных путей. Каждая игра будет уникальной.
Уникальная система карт / инвентаря - Ваш инвентарь - это ваша колода карт, каждое оружие, щит или предмет, который вы берете, - это карта, которую вы используете в сражениях и которая находится в вашем инвентаре (вашей колоде).
Unlockable extras - Выполняйте задания, чтобы разблокировать специальные Брелки, которые помогут вам в ваших играх. Выполняйте умноженные миссии, чтобы навсегда разблокировать карты Баффа и повысить свой уровень опыта, чтобы разблокировать специальные пассивные карты.

Space Grunts 2 (RUS/ENG) новая версия


Space Grunts 2 (RUS/ENG) новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows + Mac OS X + SteamOS + Linux
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 или выше
Процессор: 2,0 ГГц двухъядерный
Объем памяти: 2 ГБ ОЗУ
Графика: Intel HD3000 или выше с поддержкой OpenGL 2.1
Место хранения: 200 МБ свободного места
Звуковая карта: OpenAL поддерживает звуковую карту

Жанр: Инди
Авторы: Orangepixel
Дата релиза: май 2020 года
Размер: 75 мб

space_grunts_2.torrent 6.32 Kb