Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Destroy All Humans! (2020) (RUS/ENG) новая версия

  • 0
0 0 26-07-2020, 21:04
Действие игры Destroy All Humans! был представлен с точки зрения третьего лица. Игроки напрямую управляют Cryptosporidium-137, в котором есть фантастическое оружие, взятое прямо из классических научно-фантастических фильмов класса B. Во время игры мы передвигаемся по большим и открытым трехмерным локациям, изображающим Америку 1950-х годов. Мы посещаем как типичные пригороды, так и секретные военные базы. Наша цель - уничтожить всех людей, а также собрать их ДНК, что является одним из ключевых элементов игры. Игроки передвигаются по уровням как на собственных ногах, так и с помощью реактивного ранца. В дополнение к богатому арсеналу смертоносного, а иногда и комического оружия, такого как смертельный анальный зонд, Crytpo также обладает целым рядом псионических способностей, которые позволяют ему увеличивать диапазон своих атак и уничтожать врагов еще более жестокими или извращенными способами. Игра Destroy All Humans! также позволяет нам сидеть за штурвалом летающей тарелки, оснащенной энергетическим оружием, которое не только распространяет панику, но и может разрушать здания и другие человеческие сооружения. Стоит отметить, что уничтожить всех людей! Он в значительной степени точно воспроизводит содержимое оригинальных PlayStation 2 и Xbox, а также вводит совершенно новую миссию в Зоне 42.

Destroy All Humans! (2020) (RUS/ENG) новая версия


Destroy All Humans! (2020) (RUS/ENG) новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10 (64 бит)
Процессор: Процессор AMD / Intel, работающий на частоте 3,0 ГГц или выше: рекомендуется AMD Kaveri A10-7850K или Intel Pentium DualCore G3220 или новее / Ryzen 5 2400G (для систем, использующих встроенный графический процессор)
Объем памяти: 8 ГБ ОЗУ
Графика: Выделенная видеокарта AMD / NVIDIA, с не менее 4 ГБ выделенной VRAM и поддержкой как минимум DirectX 11.0 и Shader Model 5.1
DirectX: Версия 11
Место хранения: 19 ГБ свободного места

Жанр: Приключение
Авторы: Black Forest Games , Pandemic Studios
Дата релиза: 28 июля 2020
Язык интерфейса: Полный русский и английский перевод
Размер: 14 Гб

destroy-all-humans.torrent 39.45 Kb