Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру House on the Hill (2020) новая версия

  • 0
0 0 30-07-2020, 23:59
House on the Hill игра содержит интригующею историю, полная драмы и ужаса. Раскройте все секреты , которые скрыты за старыми стенами этого мрачного дома. Каждое прохождение уникально и ведет к своей истории и финалу в огромном викторианском поместье открытого для исследования. Вас ждут згадки и головоломки, которые охраняют скрытые проходы и секреты дома. Нелинейное прохождение - исследуйте дом так, как вы хотите.
Несколько жанров ужасов объединены в одном повествовании игры House on the Hill . Это проявляется в доме, который, кажется, построен на перекрестке реальности. Природа зла будет меняться в зависимости от того, на что вы решите обратить внимание. Будет ли это мифическим? Сверхъестественное? Или это придет из другого мира? В доме много кошмаров. И он не отпустит вас, пока вы не встретите каждого из них.

House on the Hill (2020) новая версия


House on the Hill (2020) новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-битная Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Объем памяти: 6 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA GeForce 470 GTX
DirectX: Версия 11
Место хранения: 10 ГБ свободного места

Год выпуска: 2020
Жанр: Adventure | Action | Horror | Violent
Разработчик: Steppe Hare Studio
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Китайский
Язык озвучки: Русский, Английский
Размер: 10 ГБ

house-on-the-hill.torrent 28.69 Kb
Скачать бесплатно House on the Hill (2020) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.