Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Parkasaurus (RUS) полная версия

  • 0
0 0 30-07-2020, 23:59
Как следует из названия, в Parkasaurus игрок берет на себя роль менеджера парка развлечений, главной достопримечательностью которого являются динозавры. Во время игры мы наблюдаем действие в основном в изометрической проекции , хотя можно переключиться на перспективу от первого лица . Игрок начинает в пустом месте и с небольшого количества денег, что позволяет вам позаботиться о первых достопримечательностях для посетителей, то есть, прежде всего - о привлечении первых доисторических рептилий и возведении для них ферм. Благодаря визитам гостей количество нулей на нашем счете со временем начинает расти, что позволяет нам работать над новыми технологиями, строить новые приманки для туристов и, наконец, заселять наш парк все более и более великолепными динозаврами. Следует иметь в виду, что для каждого существа необходимы строго определенные условия жизни. Поэтому мы должны позаботиться не только о форме подиума или рельефе района, находящегося в его распоряжении, но и об использовании соответствующих материалов и посадке конкретных растений. Кроме того, читая отзывы гостей, мы можем настроить достопримечательности, которые предлагаем, в соответствии с их ожиданиями, что отразится на лучшем заработке.

Parkasaurus (RUS) полная версия


Parkasaurus (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ИГРЫ Parkasaurus
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 SP1 (только 64-разрядная версия), Windows 8 (только 64-разрядная версия), Windows 10 (только 64-разрядная версия)
Процессор: Четырехъядерный процессор X64, 3+ ГГц
Объем памяти: 8 ГБ ОЗУ
Графика: Дискретный немобильный графический процессор с 2 ГБ оперативной памяти
DirectX: Версия 11
Место хранения: 3 ГБ свободного места
Звуковая карта: любой

Полное название игры: Parkasaurus
Дата выпуска: 2020
Жанр: Инди, Симуляторы
Разработчик: WashBear
Платформа: PC
Тип перевода: Полный на русском языке
Размер: 560 мб

parkasaurus.torrent 12.16 Kb
Скачать бесплатно Parkasaurus (RUS) полная версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.