Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Project Fredbear Reboot (2020) полная версия

  • 0
0 0 02-08-2020, 22:26
Project Fredbear Reboot игра в стиле выживания. Игрок берет под контроль героя, который, находясь в здании и пытается избежать враждебной аниматроника.
Вы проиграли пари со своими друзьями ... теперь вы должны проникнуть в Семейную закусочную Фредбира. Но дверь захлопывается за тобой ... Что ты будешь делать сейчас?
Персонаж, управляемый игроком, впервые может двигаться. Вместо того, чтобы использовать систему видеонаблюдения, он должен прятаться в одном из доступных мест. Единственные средства защиты, которыми обладает игрок, - это возможность закрыть дверь в комнату или шкаф, а также фонарик, который может осветить путь. В этом случае проблема заключается не в разряжающейся батарее, а в том, что одновременно можно выполнять только одно действие.

Project Fredbear Reboot (2020) полная версия

Project Fredbear Reboot (2020) полная версия


Год выпуска: 2020
Автор: Galaxyi
Версия: 1.6.1
Размер: 2 ГБ

project-fredbear-reboot-survival-mode.zip.torrent 11.94 Kb
Скачать бесплатно Project Fredbear Reboot (2020) полная версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.