Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру PC Building Simulator - Esports Expansion (RUS) DLC новая версия

  • 0
0 0 05-08-2020, 01:00
PC Building Simulator - Esports Expansion это совершенно новый дополнение и способ играть в хитовую игру PC Building. Так что начните играть сегодня и помните: ваша команда хороша только на тех компьютерах, которые вы для нее создаете.
Настраивайте компьютеры команды за кулисами, перебирая требованиями в последнюю минуту, сохраняя при этом спонсоров. Работайте быстро, чтобы завершить работу в последнюю минуту до того, как дверь на сцену откроется.
Пройдите на арену, дважды проверив свои сообщения WhazzUp, прежде чем устанавливать ПК своей команды на сцене - вы не хотите сидеть рядом с двумя враждующими игроками рядом друг с другом!
Пейте за кулисами кофе, пока вы ждете матч. Но не стоит слишком расслабляться.
Сюжетная линия PC Building Simulator - Esports Expansion включает настоящих спонсоров - AMD, ASUS / Republic of Gamers, ASRock, COLORFUL, CORSAIR, EVGA, G.SKILL, HyperX, MSI, NVIDIA, NZXT, Raijintek и Razer.
Получите выигрышные матчи вашей команды, и лайки будут добавляться через LikedIn. Продолжайте в том же духе, и вам будет предложено повышение по службе, поддержка игроков более высокого уровня, получение доступа к большим бюджетам и новый модный турнир. Если ваши игроки продолжат получать результаты, вы скоро будете получать предложения от конкурирующих команд.

PC Building Simulator - Esports Expansion (RUS) DLC новая версия

PC Building Simulator - Esports Expansion (RUS) DLC новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i5-2500K или AMD Athlon X4 740
Видеокарта: GeForce GTX 660 (2048 MB) или Radeon R9 285 (2048 MB)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB
Звуковая карта: DirectX

Дата выхода: 2020 г.
Автоы: Claudiu Kiss
Жанр: Симулятор
Перевода: Русский язык и Английский
Размер: 20 ГБ

pc.building.simulator.esports.expansion-plaza.torrent 52.62 Kb