Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Company of Crime (RUS/ENG) полная версия

  • 0
0 0 08-08-2020, 22:48
Company of Crime это тактическая стратегическая игра с элементами ролевой игры, которая позволяет вам взять под контроль преступный мир Лондона с 1960-х годов или встать на сторону закона и сыграть роль главного инспектора Скотланд-Ярда.
Независимо от того, какую сторону конфликта мы выберем, Company of Crime управляется пошаговыми миссиями , во время которых мы наблюдаем за действиями с высоты птичьего полета. Если мы решили покорить лондонское метро, ​​мы берем под контроль гангстеров, каждый из которых может похвастаться индивидуальными способностями (развивающимися по мере прохождения). С помощью этих темных звезд мы постепенно расширяем сферу нашего влияния , захватывая лондонские пабы и клубы, а также немного менее подозрительные места, такие как портные или ветеринарные клиники. Если их владельцы не хотят сотрудничать, мы можем попытаться заставить их изменить свое мнение. Захват локаций важен, потому что они значительно расширяют наши возможности, например, путем предоставления нам дополнительного оборудования.
Игровой процесс Company of Crime по ту сторону баррикады выглядит немного иначе. Контроль за милиционерами связан с необходимостью оперативно реагировать на различные сообщения и проводить расследования. Последние требуют, чтобы мы нанимали офицеров, которые отваживаются посещать различные темные места и сотрудничают со всеми видами информаторов. Глазурь на торте - это рейды на преступную лощину , в ходе которых мы должны обеспечить безопасность полицейских и одновременно собрать как можно больше улик.

Company of Crime (RUS/ENG) полная версия


Company of Crime (RUS/ENG) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-разрядная версия Windows 10
Процессор: Intel Core i5 7400
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: Nvidia GeForce GTX 760 с 2 ГБ видеопамяти или эквивалентная
DirectX: Версия 9.0c
Место хранения: 20 ГБ свободного места

Дата релиза: август 2020 г.
Жанр: Экшен , Инди , Ролевая игра , Стратегия
Автор: Resistance
Перевод: Русский язык и Английский
Размер: 7.5 ГБ

company_of_crime.torrent 18.39 Kb