Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру IL-2 Sturmovik: Desert Wings - Tobruk (DLC) новая версия

  • 0
0 0 08-08-2020, 22:48
В этом захватывающем новом дополнении IL-2 STURMOVIK: CLIFFS OF DOVER - BLITZ вы можете летать на Regia Aeronautica, Люфтваффе или Королевских ВВС. Испытайте все, начиная от бипланов 1940 года между гладиаторами и CR-42 и заканчивая столкновениями между гладкими Macchis и прочными Kittyhawk в 1941-42 годах. Летайте коротышками Martlets, крепкими Hurricanes и изящными Spitfire в битве со смертоносными мессершмиттами, когда они сражаются за эту обширную часть земного шара. Desert Wings дает бойцам любого уровня подготовки возможность бросить вызов самим себе в исторической кампании.
В DESERT WINGS - TOBRUK добавлено более 40 совершенно новых летных типов и вариантов в дополнение к обновленным тропическим версиям самолетов из CLIFFS OF DOVER, что позволяет игрокам воссоздать продолжительность кампании с первых дней до середины 1942 года.
Карта Северной Африки размером 385 х 385 км воссоздает в деталях стратегический опорный пункт Тобрук и изрезанные очертания побережья, пустыни и моря, которые его окружают, с более чем 75 аэродромами, многочисленными достопримечательностями и городами, разветвленной системой дорог, а также исторические укрепления, минные поля и оборонительные сооружения.

IL-2 Sturmovik: Desert Wings - Tobruk (DLC) новая версия


IL-2 Sturmovik: Desert Wings - Tobruk (DLC) новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-разрядная версия Windows 10
Процессор: Intel Core i5 6500 или аналогичный
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: Совместимость с Direct X 11.0 с 4 ГБ видеопамяти
DirectX: Версия 11

Дата выхода: 6 августа 2020 г.
Жанр: Симуляторы
Автор: Team Fusion Simulations
Перевод: Русский язык и Английский
Размер: 13 Гб

il.2.sturmovik.desert.wings.tobruk.torrent 61.37 Kb