Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру City of Broken Dreamers: Book One (новая версия)

  • 0
0 0 14-08-2020, 00:12
City of Broken Dreamers: Book One визуальный роман в стиле киберпанк, предназначенный только для взрослых. В игре вас ждет выбор, основанный на визуально эротическом и захватывающем приключении.
У вас есть скрытый показатель, который представляет ваш гнев. Это играет важную роль во многих областях игры. Не только в вашем диалоге, но даже в том, как вы можете реагировать в определенных ситуациях.
Есть бонусные изображения женщин с высоким разрешением, которые скрыты на протяжении всей игры, которые вы можете найти, когда всплывает уведомление, объясняющее, что ключ может быть найден. Они не нужны для игры, но являются хорошим дополнением для вас.
Вы играете City of Broken Dreamers: Book One за Призрака, наемного охотника за головами. Призраки часто пользуются поддержкой богатых и могущественных и поэтому почти неуязвимы для закона. Среди призраков ты считаешься одним из лучших, но за этим стоит человек, убегающий от своего беспокойного прошлого. Ваш следующий знак - молодая девушка со скрытым и тревожным секретом. И когда вы столкнетесь с ней, вы также столкнетесь со своими демонами.

City of Broken Dreamers: Book One (новая версия)


City of Broken Dreamers: Book One (новая версия)


City of Broken Dreamers: Book One (новая версия)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: WIndows XP или выше
Процессор: 2,0 ГГц Core 2 Duo
Объем памяти: 2 ГБ RAM
Графика: Совместимая с DirectX карта
Место хранения: 5 ГБ свободного места

Дата релиза: август 2020 г.
Жанр: Инди
Авторы: PhillyGames
Тип перевода: Полный
Размер: 5.5 ГБ

city-of-broken-dreamers-book-one.torrent 13.48 Kb
Скачать бесплатно City of Broken Dreamers: Book One (новая версия), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.