Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Battle Brothers - Blazing Deserts (DLC) (RUS) новая версия

  • 0
0 0 14-08-2020, 00:12
Battle Brothers - Blazing Deserts новое DLC дополнение, которое добавит новые земли. Посетите независимые города-государства, сражайтесь на арене, сразитесь с налетчиками пустыни и южными тварями. Наденьте новое снаряжение, вдохновленное арабскими и персидскими культурами средневековья, используйте алхимические приспособления и примитивное огнестрельное оружие и прокладывайте свой собственный путь, когда огонь религиозных беспорядков угрожает охватить мир новым кризисом поздней игры!
Посетите новые земли на юге с независимыми городами-государствами, у которых есть свои собственные знания, оборудование и услуги, а также совершенно новые персонажи для набора.
Играйте, используя одну из трех новых южных тематик, каждая из которых имеет особые правила, которые превращают вашу кампанию в разные события от начала до конца.

Battle Brothers - Blazing Deserts (DLC) (RUS) новая версия


Battle Brothers - Blazing Deserts (DLC) (RUS) новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: 2+ ГГц
Память: 2048 МБ ОЗУ
Диск: 1500 МБ свободного места
Графика: OpenGL 3.3 совместимая видеокарта с 512 МБ

Дата выхода: 2020 год
Жанр: Стратегии, РПГ
Авторы: Overhype Studios
Язык интерфейса: полный перевод на русский
Версия: v1.4.0.32 + DLC
Размер: 1.9 Гб

battle.brothers.blazing.deserts.torrent 18.67 Kb
Скачать бесплатно Battle Brothers - Blazing Deserts (DLC) (RUS) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.