Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Remnant: From the Ashes - Subject 2923 (DLC) новая версия

  • 0
0 0 14-08-2020, 20:18
Remnant: From the Ashes - Subject 2923 новое дополнение для ролевой игры, действие которой происходит в постапокалиптическом мире - Remnant from the Ashes. Кроме того, мы продолжаем приключение, снова сталкиваясь с задачей спасти Землю от опасности новых трудностей, но также получая ответы на неясные вопросы.
В новом дополнении Remnant: From the Ashes - Subject 2923 вы можете встретить неожиданных союзников, пересечь незнакомые зоны и измерения и преодолеть новые угрозы, чтобы спасти свой мир. Выполняйте новые квесты и побеждайте уникальных боссов, чтобы получить дополнительное снаряжение, увеличивая ваши шансы выжить в суровой пустыне Земли и за ее пределами, поскольку вы стремитесь положить конец Корню и восстановить человечество.
В рамках кампании мы посетим уже известные альтернативные миры, а также совершенно новые. Перед нами, например, разрушающаяся военная база на Земле - Уорд Прайм, а также ледяные территории горного Рейзума . Кроме того, игровой мир был обогащен дополнительными монстрами и сложными боссами, а значит, и совершенно новым оружием, модификациями, элементами брони и аксессуарами.
Субъекту 2923 не требуется предыдущее расширение Swamps of Corsus, чтобы насладиться игровым процессом, однако, если вы это сделаете, режимы выживания и приключения будут автоматически дополнены новыми локациями и предметами.

Remnant: From the Ashes - Subject 2923 (DLC) новая версия


Remnant: From the Ashes - Subject 2923 (DLC) новая версия


МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОС: Windows 7/8/10 64 бит
Процессор: Intel Core i3-7350K (4,20 ГГц) или лучше
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: AMD Radeon RX 470
DirectX: версия 11

Дата релиза: 2020 г.
Жанр: Экшены, приключения, рпг
Автор: Gunfire Games
Платформа: PC
Язык интерфейса/текста: Русский, Английский
Размер: 35 Гб

remnant.from.the.ashes.subject.2923.torrent 87.82 Kb
Скачать бесплатно Remnant: From the Ashes - Subject 2923 (DLC) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.