Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Eastern Exorcist (RUS/ENG) новая версия

  • 0
0 0 08-07-2021, 10:43
Eastern Exorcist это ролевая игра, действие которой происходит в фантастическом мире, вдохновленном культурами древнего Китая и Японии
Действие Eastern Exorcist происходит в фантастическом мире, вдохновленном культурами Восточной Азии. Игроки берут на себя роль экзорциста, который борется с демонами и другими сверхъестественными угрозами.
Eastern Exorcist - это классический боевик, напоминающий игры Vanillaware, такие как Muramasa Rebirth или Dragon's Crown . В игре используется перспектива с боковой прокруткой . Это означает, что на экране виден только определенный участок карты, а персонаж перемещается только в двух измерениях (вправо-влево и вверх-вниз). Наш экзорцист может выполнять различные атаки своим мечом, а также использовать предметы и особые способности, разблокированные благодаря опыту, полученному во время приключения. Важную роль в схватках играет регенерирующая выносливость героя, которую мы используем для выполнения каждого боевого действия. Мы сражаемся не только с различными стандартными противниками, но и с огромными боссами.

Eastern Exorcist (RUS/ENG) новая версия


Eastern Exorcist (RUS/ENG) новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7/8/10 64-битная
Процессор: Intel i3 +
Объем памяти: 4 ГБ RAM
Графика: Nvidia GeForce GTX 750
DirectX: Версия 10
Место хранения: 8 ГБ свободного места
Звуковая карта: Звуковая карта 100% совместимая с DirectX 9.0c

Жанр: Экшен , Приключение , Ролевая игра
Авторы: Wildfire Game
Дата выхода: 2021 г.
Версия: Ранний доступ
Размер: 2.7 ГБ

eastern.exorcist.torrent 27.54 Kb
Скачать бесплатно Eastern Exorcist (RUS/ENG) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.