Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Griefhelm (2020) новая версия

  • 0
0 0 19-08-2020, 12:39
Griefhelm - отмеченная наградами тактическая дуэльная игра со смертоносным средневековым оружием. Накалывайте врагов, отражайте удары и увеличивайте свое преимущество, тактически побеждая врагов в динамичных дуэлях. Докажите, что вы достойны вечной награды.
Griefhelm стильная дуэльная игра с боевой системой в стиле Mount & Blade , которая позволяет атаковать и парировать с трех разных направлений.
Игровой процесс проходит в одиночной игре против ИИ или до четырех людей в мультиплеере, Griefhelm принимает Нидхёгг перетягивания каната дуэли «s и добавляет более реалистичную рукопашную-сосредоточенные боевую систему. Вы можете выполнить три различных типа атаки, удерживая направление на правом джойстике управления и нажав кнопку атаки. Задержка во время атаки заставит вас нанести удар над головой, удерживание вперед сделает удар посередине, а удерживание - нанесет колющую атаку. Точно так же вы можете защититься от этих атак, удерживая меч в соответствующем положении с помощью правого аналогового джойстика.

Griefhelm (2020) новая версия


Griefhelm (2020) новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-разрядная версия Windows 7
Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD, 2,5 ГГц или выше
Объем памяти: 8 ГБ RAM

Жанр: Экшен , Казуальная игра , Инди , Симулятор , Спорт
Авторы: Джонни Дейл Лонак
Дата выхода: 20 августа 2020 г.
Размер: 2 Гб

griefhelm.torrent 25.04 Kb