Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Frostpunk: On The Edge (DLC) новая версия

  • 0
0 0 20-08-2020, 23:22
Frostpunk: On The Edge дополнение к стратегической игре. На этот раз мы станем свидетелями событий, которые происходят после сюжета, представленного в базовой версии игры, в отличие от предыдущей «THE LAST AUTUMN» . Дополнение расширяет формулу, известную из предыдущих публикаций, и вводит в нее совершенно новый сюжет.
Мы постоянно управляем строительством поселка и организуем его жителей так, чтобы они хорошо взаимодействовали друг с другом. В связи с расширением Frostpunk: On The Edge известной формулы за счет новых сюжетных нитей, больший акцент был сделан на разведку и необходимость адаптации к преобладающим условиям. Действие дополнения происходит на совершенно чужой карте, оснащенной уникальными структурами, изучение которых вынуждает разрабатывать новые схемы работы .
Среди добавленных механик в Frostpunk: On The Edge - построение экономических и дипломатических отношений. Базовая версия игры работает в пределах одного населенного пункта, поэтому вам оставалось только позаботиться о его интересах. На этот раз, однако, в основном речь идет о выживании группы скаутов, которой мы командуем, в зависимости от наших отношений с Нью-Лондоном. Поэтому мы должны планировать и действовать таким образом, чтобы не ухудшить эти отношения до опасного уровня. Кроме того, мы вложили в свои руки новые методы объединения или разделения людей. Прежде чем применять какой-либо из них, мы должны подумать, принесет ли он однозначно хорошие результаты для нашего поселения. Каждое из решений связано с морально неоднозначной дилеммой , многие из которых мы уже могли видеть в «стенде».

Frostpunk: On The Edge (DLC) новая версия


Frostpunk: On The Edge (DLC) новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: 64-bit Windows 7/8/10
Процессор: 2.0 GHz 2 ядра CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660, Radeon R7 370
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB
Звуковая карта: DirectX

Рекомендованные:
Процессор: 3.2 GHz 4х ядерный процессор
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 960, Radeon RX 57

Дата выхода: 2020 г.
Разработчик: bit студия
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Тип перевода: Полный
Тип издания: RePack
Размер: 9 ГБ

frostpunk_incl_on_the_edge.torrent 202.26 Kb
Скачать бесплатно Frostpunk: On The Edge (DLC) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.