Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру POSTAL Redux v3.0 (2016)

  • 0
0 0 30-09-2016, 18:40
Скачать игру POSTAL Redux (2016) торрент на ПК бесплатно
Версия игры 3.0
Жанр: Arcade (Shoot'em up) / Isometric
Разработчик: Running With Scissors
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Присутствует (PlaZa)

Описание игры: Postal Redux - полноценный переработка первой части игры, которая была выпущена в 1997 году. В новом Postal Redux переработана графика, звуковое сопровождение, озвучка, диалоги персонажей. Также в игре добавлен Rampage Mode который дает игроку возможность убивать толпы людишек и накапливать убер очки превосходства.
Postal Redux является римейком первой части. Приготовьтесь испытать его психологическое путешествие с точно воссозданы визуальными высокого разрешения, ремастеринг музыки, звуков, и диалоге, а также обновленный и модернизированный геймплей. Обезумев боевики из вашей крови ждут вас на каждом углу. Единственный выбор ясен: Получить их, прежде чем они вас. Бороться с разрушительным арсеналом, как вы сделаете свой путь через город от насилия пострадавшего.

Торрент файл игры

postal.redux.v3.0-plaza-2.torrent 36.67 Kb


Пришло время, чтобы вновь пережить безумие!
Интернет Кооператив: Go Postal дочетырех игроков! Присоединяйтесь с друзьями, чтобы посеять бойню вместе.
Совершенно новый режим Rampage: Возьмите цель на высокий балл в этом бешеном режиме, который присуждает очки для устойчивого глушения прожилками, творческих методов уничтожения и вздутий быстрых действий!
Битва через 17 уровней в классической кампании: Начиная со своего скромного дома, траверс через шахту и парк трейлеров, свидетель средние улицы гетто и яркие огни города, вплоть до окончательного противостояния на базе ВВС , в том числе остановки на все новые карнавала.
Включает в себя оригинальные дополнения: Взрыв через Special Delivery-х EZ Mart, трущобы, землетрясения, и роскошный La Паламино Resort, а затем отправиться в Японию в Токио и Осака Супер Почтовой в! Играть через все вместе в массивном комбинированных 23 уровня Превышение Почтовая кампании!
Широкий спектр врагов: защитить себя от пушки сумасшедший Vigilantes сотрудники полиции воинственными, обученный и эффективный Спецназ и военные дружины, квинтэссенцией оркестр, и сердитые страусы!
10 видов оружия разрушения: опустошаешь с могучим дробовика и распылить Cannon, жареный атакующие с Молотовы и огнемет, заполняют улицы с огнем с Napalm Launcher, очистить целые группы с гранатами и Rocket Launcher (! Heatseekers в комплекте), лежал ловушки для ничего не подозревающих преследователей с различными типами мин, а также введение командиру Revolver!

1. Смонтировать образ.
2. Установить игру.
3. Скопировать кряк в папку с установленной игрой.
4. Играть.

Системные требование:
Операционная система: Windows Vista/7/8.1/10
Процессор: Dual core процессор.
Оперативной памяти: 1 Гб RAM
Видеокарта: Любая видеокарта с 1 ГБ памяти или производительнее. DirectX: Версии 10 или выше.
Свободного места на жестком диске: 5 Гб

Видео игры
Скриншот №1 POSTAL Redux v3.0 (2016) Скриншот №2 POSTAL Redux v3.0 (2016) Скриншот №3 POSTAL Redux v3.0 (2016)