Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Immortal Realms: Vampire Wars (RUS/ENG) новая версия

  • 0
0 0 28-08-2020, 22:01
Immortal Realms: Vampire Wars пошаговая стратегия, в которой мы оказываемся в центре конфликта между кланами вампиров, а во время игры мы управляем нашей империей и ведем войска в тактических битвах. Игра дополнена картами, которые наделяют наших подчиненных особыми силами и эффектами.
В Immortal Realms: Vampire Wars действие показано с высоты птичьего полета. Игра проходит на двух уровнях, первый из которых - это управление империей, которое мы выполняем в так называемом режиме Королевства. Мы можем перемещать наши войска по карте, набирать новые юниты и открывать технологии, которые увеличивают боевой потенциал нашего клана. Второй, так называемый боевой режим, происходит при встрече наших подчиненных с войсками противника. Затем камера приближается к полю боя, и мы должны демонстрировать свое тактическое чутье, когда движемся по очереди . Кроме того, у каждого клана есть своя колода карт, что дает ему преимущество перед противниками. По мере продвижения мы расширяем их диапазон, и гарантированные ими эффекты можно комбинировать в мощные комбинации.

Immortal Realms: Vampire Wars (RUS/ENG) новая версия


Immortal Realms: Vampire Wars (RUS/ENG) новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-разрядная версия Windows 10
Процессор: 4 ядра 3,2 ГГц
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: Эквивалент Geforce GTX 770
DirectX: Версия 11

Жанр: Экшен , Ролевая игра , Стратегия
Авторы: Palindrome Interactive
Дата выхода: 28 августа 2020 г.
Перевода: Английский и Русский язык присутствуют
Размер: 6 ГБ

immortal.realms.vampire.wars.gog.torrent 11.93 Kb
Скачать бесплатно Immortal Realms: Vampire Wars (RUS/ENG) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.