Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Wasteland 3 (2020) новая версия

  • 0
0 0 28-08-2020, 20:14
Wasteland 3 третья часть классической серии постапокалиптических ролевых игр. Действие Wasteland 3 переносит нас из песчаных районов Аризоны в покрытый льдом Колорадо.
Суть игрового процесса в Wasteland 3 - это исследование и борьба с врагами, с которыми вы сталкиваетесь. Исследование обширной и опасной территории было улучшено за счет внедрения транспортных средств, которые являются не только транспортными средствами, позволяющими вам быстрее путешествовать по миру, но и складами, где вы можете хранить полезные предметы. Столкновения с противниками по-прежнему проходят в пошаговой системе, но они были расширены за счет командных навыков, что позволяет использовать более продвинутые тактики. Конечно, не все проблемы решаются силой - для целей этого заголовка была перестроена диалоговая система, которая теперь напоминает схему, использованную в Torment: Tides of Numenera.. Поэтому разговоры можно вести разными способами, и в ходе обсуждений можно использовать определенные навыки для достижения намеченных целей.
Wasteland 3 базируется на новой версии движка Unity, используемой во второй части серии. Графический дизайн находится на высоком уровне, а художественное руководство было дано Кристофером и Ником Бишоффом , которые ранее отвечали за тепло принятый Стазис .

Wasteland 3 (2020) новая версия


Год выпуска: августа 2020
Жанр: RPG, Strategy, Turn-Based Combat, Violent
Авторы: inXile Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Размер: 15 Гб

wasteland-3-by-xatab.torrent 178.78 Kb