Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Radical Relocation (RUS/ENG) новая версия

  • 0
0 0 01-09-2020, 18:40
Radical Relocation - это логико-аркадная игра, в которой мы пытаемся двигаться - наша задача правильно расставить вещи на транспортном средстве и доставить их на место назначения.
Radical Relocation - это игра-головоломка, в которой мы наблюдаем за действием с разных точек зрения. Основная задача игрока - успешно двигаться. Для этого нужно погрузить наши вещи на транспортное средство (существует более двадцати различных автомобилей и лодок), а затем ехать / плыть к назначенному месту. Справиться с этой проблемой не так просто, как кажется, потому что предметы варьируются от коробок до таких вещей, как пианино и баскетбольные корзины, и их не всегда легко расставить. Кроме того, вещи легко падают, а уровни разработаны таким образом, чтобы сделать жизнь игрока еще более сложной.

Radical Relocation (RUS/ENG) новая версия


Radical Relocation (RUS/ENG) новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10
Процессор: Двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц
Объем памяти: 2 ГБ RAM
Графика: GTX 600 Series или аналогичный

Дата релиза: август 2020 г.
Жанр: Экшен , Приключение , Казуальная игра , Инди , Стратегия
Авторы: Winglett Entertainment
Перевода: Русский и Английский язык
Размер: 1.2 Гб

radical-relocation.torrent 13.19 Kb
Скачать бесплатно Radical Relocation (RUS/ENG) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.