Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру WRC 9 FIA World Rally Championship (RUS/ENG) новая версия

  • 0
0 0 04-09-2020, 23:15
В WRC 9 мы участвуем в чемпионатах ралли, борясь за победу не только в титульном классе WRC, но и в соревнованиях WRC 2, WRC 3 и Junior WRC. Помимо пятидесяти официальных команд сезона 2020 года, в игре представлены пятнадцать автомобилей, которые так или иначе вошли в историю чемпионата мира по ралли. Среди доступных ралли вы можете найти три новых, а именно ралли Safari, ралли Японии и ралли Новой Зеландии.
WRC 9 FIA World Rally Championship присутствует режим карьеры, в котором мы стремимся стать чемпионом мира по ралли . В то же время мы управляем нашей командой, которая состоит из команды механиков, инженеров, медиков и метеорологов. Хотя он был основан на решениях, разработанных для целей предыдущей части серии, все было расширено, среди прочего, более широкими возможностями контроля и развития персонала или несколькими новыми событиями в календаре. Кроме того , здесь вас ждет обширный мультиплеер , в котором мы сможем попробовать свои силы в борьбе с другими игроками.

WRC 9 FIA World Rally Championship (RUS/ENG) новая версия


Год выпуска: сентябрь 2020
Жанр: Racing / Simulator / Sports
Авторы: KT Racing
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский*, английский, MULTi12
Язык озвучки: английский, MULTi6
Размер: 21 Гб

wrc-9-fia-world-rally-championship.torrent 52.81 Kb
Скачать бесплатно WRC 9 FIA World Rally Championship (RUS/ENG) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.