Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Combat Mission Shock Force 2 (новая версия)

  • 0
0 0 08-09-2020, 20:47
Combat Mission: Shock Force 2 является образцовым представителем стратегии подвида We-Go, которые сочетают в себе RTS. Игра позволяет нам играть как в классических стратегиях в реальном времени, так и в гибридной системе, в которой мы планируем свои действия на следующую минуту. В последнем случае после отдачи приказов действие происходит само по себе, и мы можем только наблюдать за действиями наших и вражеских подразделений.
Следуя традициям серии, Combat Mission: Shock Force 2 делает упор на предельном реализме, который находит отражение, например, в точном воссоздании оборудования отдельных юнитов . Отдельные солдаты отличаются не только внешним видом. Искусственный интеллект моделирует поведение, боевой потенциал и психологическое состояние каждого из них, что влияет на эффективность всего отряда. Более того, создатели отказались от единой для всей армии перспективы: восприятие врага одним солдатом не означает, что он виден всем союзникам. Таким образом, Shock Force 2имитирует поток информации на реальном поле боя. Эти новинки включают реалистичные, научно смоделированные системы повреждений транспортных средств, пробитие снарядов и сопротивление брони, а также асимметричный игровой процесс, имитирующий столкновение войск НАТО с сирийской армией (включая шпионов, террористов, нерегулярных войск

Combat Mission Shock Force 2 (новая версия)


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
OS: Windows 10
Processor: Pentium IV 1.8 GHz or equivalent speed AMD processor
Memory: 4 GB RAM
Graphics: 256 MB VRAM or better and must support 1024x768 or higher resolution in OpenGL
Storage: 10 GB available space

Жанр: Симуляторы , Стратегии
Авторы: Battlefront
Дата выхода: 31 августа 2020 г.
Размер: 1.7 Гб

combat.mission.shock.force.2.rar.torrent 17.57 Kb
Скачать бесплатно Combat Mission Shock Force 2 (новая версия), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.