Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Baldur's Gate 3 (RUS/ENG) новая версия

Игры / РПГ  •  2020
  • 0
0 0 19-09-2020, 01:30
Baldur's Gate 3 третья часть культовой серии RPG. Действие игры происходит примерно через сто лет после событий Baldur's Gate II: Thron Bhaal. Среди наиболее важных изменений - пошаговая боевая система. Соберите свою команду и вернитесь в Забытые царства в рассказе о братстве и предательстве, жертвах и выживании, а также о соблазне абсолютной власти.
В основе игры лежат задачи, которые продвигают историю вперед и сопровождаются многочисленными побочными миссиями. Во время разговоров камера показывает участников с близкого расстояния , а система диалогов напоминает систему из первой части серии Dragon Age . Авторы решили пойти на интересный трюк, потому что отдельные строки диалога были написаны так, как если бы игрок обращался к мастеру игры; Таким образом, мы получаем общее описание данной проблемы и сопутствующих эмоций или действий нашего персонажа. Также стоит добавить, что некоторые строки, произнесенные нашим персонажем, заблокированы; чтобы использовать их, мы должны пройти тест на определенный атрибут. Мы имеем дело с виртуальным броском костей также в случае других действий. Например, если мы хотим раскрыть один из секретов, с которыми сталкиваемся при исследовании, игра меняет восприятие нашего подопечного, и когда над ним нависает призрак нем
Во время боя ключ к успеху - это не только умело использовать сильные стороны каждого из членов команды, но и использовать возможности, предлагаемые окружающей средой. Например, пролитое на пол легковоспламеняющееся вещество можно поджечь, выбранные объекты можно перемещать (если персонаж обладает достаточной силой), а поврежденные мосты - полностью разрушать (при этом закапывая стоящих на них врагов). Кроме того, местность играет важную роль, поэтому, например, юниты дальнего боя должны быть размещены выше, чтобы дать им дополнительное преимущество.

Baldur's Gate 3 (RUS/ENG) новая версия

Baldur's Gate 3 (RUS/ENG) новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-разрядная версия Windows 10
Процессор: Intel i5-4690 / AMD FX 4350
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: Nvidia GTX 780 / AMD Radeon R9 280X
DirectX: Версия 11

Жанр: Приключение , Ролевая игра , Стратегия
Авторы: Larian Studios
Дата релиза: 30 сен. 2020
Версия: Ранний доступ (soon)
Язык интерфейса: Русский и Английский переводы
Размер: 60 Гб

baldurs-gate-3.torrent 167.66 Kb