Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Cyber Hook (2020) новая версия

  • 0
0 0 29-09-2020, 23:40
В игре Cyber Hook мчитесь по великолепному ретровейновому миру, используя навыки паркура и крюк, чтобы взбираться и кататься по стенам в этом динамичном трехмерном платформере. Взрывайте врагов, управляйте временем и злоупотребляйте физикой

Функции:
Режим марафона
Откройте режим марафона, чтобы пробежать множество уровней подряд, не успевая даже остановиться и посмотреть, сможете ли вы добраться до вершины таблицы лидеров. Испытайте себя в полной игре Marathon, Monthly Marathons и Per World Marathons.
Intense Parkour Action
Динамичный трехмерный паркур-геймплей, в котором вам предстоит пройти через сложные платформеры. Масштабируйте и катайтесь по стенам, но будьте осторожны с правильными прыжками во времени, иначе вы броситесь насмерть.
Инструменты в вашем распоряжении.
Используйте крюк для захвата, чтобы летать по уровням, цепляясь за блоки и взрывая врагов и блоки из лазерного оружия.

Cyber Hook (2020) новая версия


Cyber Hook (2020) новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows XP, 7, 8 или 10
Процессор: Двухъядерный процессор 2 ГГц
Объем памяти: 2 ГБ RAM
Графика: Видеокарта с возможностями DX10

Дата выхода: 24 сен 2020
Жанр: Экшен , Инди
Автор: Blazing Stick
Размер: 339 мб

cyber-hook.torrent 16.89 Kb
Скачать бесплатно Cyber Hook (2020) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.