Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Borderlands 3: Psycho Krieg and the Fantastic Fustercluck - DLC

  • 0
0 0 04-10-2020, 23:18
Borderlands 3: Psycho Krieg and the Fantastic Fustercluck Четвертое DLC для Borderlands 3. В дополнении мы попадаем в Волтхалли, мифическое место, где Патрисия Таннис ищет причины безумия, влияющего на Психолов.
История, представленная в Borderlands 3: Psycho Krieg and the Fantastic Fustercluck, вращается вокруг безумия Психоли , одного из наших главных противников во всей серии. Гениальная Патриция Таннис обнаружила, что их разум был опустошен после посещения мифического Убежища. Ученому даже удалось поймать одного из них - Крига - но из-за его психического состояния общение с ним оказывается несколько проблематичным. Не имея другого выбора, Таннис переносит героев, в которых играют игроки, прямо в его сознание, чтобы они могли сотрудничать с двумя его личностями (мирными и кровожадными) и вместе с ними исследовать секреты Vaulthalla .

Borderlands 3: Psycho Krieg and the Fantastic Fustercluck - DLC


Borderlands 3: Psycho Krieg and the Fantastic Fustercluck - DLC


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7/10 (последний пакет обновлений)
Процессор: AMD FX-8350 или Intel i5-3570
Объем памяти: 6 ГБ RAM
Графика: AMD Radeon ™ HD 7970 или NVIDIA GeForce GTX 680 2 ГБ

ЖАНР: Action , RPG
Авторы: Gearbox S
Дата релиза: 10 сен 2020
Язык интерфейса: Русский и Английский
Этот выпуск является автономным и включает в себя весь контент из предыдущих выпусков и обновлений.
Размер: 100 GB

borderlands-3-dlc.torrent 285.91 Kb
Скачать бесплатно Borderlands 3: Psycho Krieg and the Fantastic Fustercluck - DLC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.