Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру The Uncertain: Light At The End (RUS/ENG) новая версия

  • 0
0 0 09-10-2020, 18:48
The Uncertain: Light At The End - приключенческое продолжение The Uncertain: Last Quiet Day, действие которого происходит в мире, где человечество практически вымерло, а власть захватили роботы.
Мы следим за действием от третьего лица, играя роль Эмили, и геймплейно эта часть не сильно отличается от того, что мы знаем из Last Quiet Day. Игрок исследует постапокалиптический мир The Uncertain: Light At The End научной фантастики, взаимодействуя с массой объектов, записей, заметок и цифровых заметок, приближая нас к ответу на вопрос о том, что случилось, что машины, обслуживающие человека, ежедневно обращались против своих создателей. Впереди пустые городские улицы без живой души, не считая патрулирующих роботов, заброшенные жилые дома и секретные базы, а также парки и метро. The Uncertain: Light At The End - это приключенческая игра «укажи и щелкни», которая также включает в себя множество головоломо, которые необходимо решить, чтобы продвинуть сюжет вперед, а также множество ключевых сюжетных решений для внесения в него изменений.

The Uncertain: Light At The End (RUS/ENG) новая версия


The Uncertain: Light At The End (RUS/ENG) новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10 x64 и выше
Процессор: Intel i3 или эквивалент AMD или лучше
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: Графика NVIDIA GTX 1060 или выше

Дата выхода: 8 октября 2020 г.
Жанр: Приключения , Инди
Автор: New Game Order
Язык перевода: Русский и Английский
Размер: 11 Гб

the-uncertain-light-at-the-end.torrent 29.17 Kb
Скачать бесплатно The Uncertain: Light At The End (RUS/ENG) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.