Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Neighbours back From Hell (2020) новая версия

  • 0
0 0 09-10-2020, 18:48
Neighbours back From Hell новая переработанная часть тепло принятой серии стратегических игр, обогащенных элементами приключенческий, в которых игроки принимают участие в юмористическом реалити-шоу. События переиздания происходит в доме соседа, на круизном лайнере и в нескольких разных местах отдыха по всему миру.
Всего у нас есть 25 различных уровней для прохождения, где авторы подготовили различные задания, чтобы саботировать все расслабляющие моменты нашего соседа. Поскольку отпуск в данном случае означает поездку с семьей, в этом пункте мы также готовим различные анекдоты для членов семьи указанного выше правонарушителя (жены и сына). Во время игры мы используем различные предметы (удочку, трубы и прочее), А также «нанимаем» в помощь других персонажей - в т.ч. вечно пьяный официант, способный испортить удовольствие даже самым беззаботным отдыхающим.
Neighbours back From Hell также позаботились об доработке графических эффектов или улучшении движка программы (были устранены известные из оригинала ошибки), интуитивно понятном интерфейсе и атмосферном саундтреке, идеально отражающем атмосферу текущей игры.

Neighbours back From Hell (2020) новая версия


Neighbours back From Hell (2020) новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10
Процессор: 64-битный процессор
Объем памяти: 4 ГБ RAM
Графика: Intel HD 4000, GeForce GT 330M, Radeon HD 4670 или аналогичный

Дата выхода: 8 октября 2020 г.
Жанр: Приключение , Казуальная игра , Стратегия
Авторы: Farbworks , THQ Nordic
Язык интерфейса: Русский и Английский
Размер: 1100 мб

neighbours-back-from-hell.torrent 12.14 Kb