Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Professional Farmer: Cattle and Crops (2020) новая версия

  • 0
0 0 16-10-2020, 00:38
Игра Professional Farmer: Cattle and Crops симулятор фермы. Задача игрока это управление фермой, которая требует умения работать на многих уровнях - посев и удобрение почвы, разведение животных или вождение сельскохозяйственной техники.
В Professional Farmer: Cattle and Crops основная миссия в ведении хозяйства, но все сводится только к вспахиванию почвы и уборке урожая. Чтобы эффективно работать в игровом мире, вам необходимо освоить отдельные автомобили и машины, которые являются эквивалентами реальных продуктов таких компаний, как Claas, Dammann, Horsch, Hawe, Stapel или Mercedes-Benz. Модель вождения была тщательно доработана - на вождение влияет, например, тип почвы, по которой мы движемся, а впечатления усиливаются за счет таких деталей, как реалистичный звук или возможность установки зеркал .
На большой ферме много работы, поэтому стоит нанять людей в помощь. Рабочим может быть поручено множество задач: от транспортировки фруктов до удобрения почвы и ухода за животными. Кроме того, со временем они приобретают опыт, который влияет на эффективность их операций. Следующая часть головоломки - животные на ферме. Если мы решили разводить их, в первую очередь следует позаботиться о соответствующем питании. Кроме того, нам нужно очистить их загоны и предотвратить болезни. Вдобавок ко всему существует реалистичная погодная система : длительная засуха вынуждает нас приносить воду на поле, иначе посевы пропадут. С другой стороны, продолжительные дожди затрудняют движение, потому что земля превращается в грязь.

Professional Farmer: Cattle and Crops (2020) новая версия


Professional Farmer: Cattle and Crops (2020) новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows + SteamOS + Linux
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7/8/10
Процессор: Процессор: Intel Dual-Core 2 ГГц или аналогичный процессор AMD
Объем памяти: 4 ГБ RAM
Графика: GeForce GTX 760 / AMD Radeon 550 RX или выше (с 2 ГБ видеопамяти или выше)

Релиз: 2020 г
Жанр: Казуальные игры , Инди , Симуляторы
Автор: Masterbrain Bytes
Язык перевода (текста / субтитров): Русский (RUS) и Английский
Версия: 1.01
Размер: 6 Гб

professional.farmer.cattle.and.crops.torrent 17.16 Kb