Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Fishing: North Atlantic (2020) новая версия

  • 0
0 0 18-10-2020, 22:13
Fishing: North Atlantic симулятор рыболовного траулера, разработанный для ПК. Во время игры игрок может ловить рыбу в Северной Атлантике. Игра реалистично воссоздает локации, бортовые устройства и погодные условия.
Играя в PC версию Fishing: North Atlantic, мы в основном ищем лучшие места для рыбалки и саму рыбалку. Однако следует соблюдать осторожность, чтобы не превышать годовые ограничения на вылов. Игрок также должен нанимать и управлять командой, покупать припасы и наживку и, например, обращаться за ссудой в банк. Игра также позволяет выполнять определенные задания и посещать паб в порту. Каждую поездку следует тщательно спланировать, учитывая не только специфику пункта назначения, но и погодные условия. Авторы использовали данные о реальной погоде за два десятилетия для создания моделирования окружающей среды, которое также включало температуру воды и времена года. К этому добавлен продвинутый модуль искусственного интеллекта, который контролирует поведение рыб.

Fishing: North Atlantic (2020) новая версия


Fishing: North Atlantic (2020) новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-разрядная версия Windows 8.1
Процессор: Двухъядерный процессор с тактовой частотой 3 ГГц
Объем памяти: 4 ГБ RAM
Графика: Совместимая с DirectX 11 видеокарта с 2 ГБ видеопамяти (Nvidia Geforce GTX 750 или лучше или сопоставимая карта AMD)

Дата релиза: 16 октября 2020 г.
Жанр: Симуляторы
Автор: Misc Games
Язык интерфейса / субтитров: Русский, Английский
Размер: 11 Гб

fishing-north-atlantic.torrent 30.63 Kb