Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Amnesia: Rebirth (RUS/ENG) новая версия

  • 0
0 0 19-10-2020, 12:41
Amnesia: Rebirth третья часть популярной серии ужасов выживания от первого лица. В Amnesia: Rebirth мы играем роль человека без памяти Таси Трианон, которая пытается раскрыть свое прошлое в алжирской пустыне. Игра разработана создателями оригинала - студией Frictional Games.
Геймплей существенно не отличается от стандартов, установленных в предыдущих частях серии. Мы по-прежнему имеем дело с типичной приключенческой игрой с логическими элементами и густой пугающей атмосферой. Мы путешествуем по алжирской пустыне, изучаем локации, окутанные тьмой, собираем предметы и заметки, которые позволяют нам узнать историю данного места, и решаем головоломки, которые приближают нас к нашей цели. Во время игры мы также сталкиваемся с монстрами, но с ними нельзя бороться . Чтобы выжить, Таси должна спрятаться от них и убежать.

Amnesia: Rebirth (RUS/ENG) новая версия


Amnesia: Rebirth (RUS/ENG) новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows + SteamOS + Linux
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7/8/10, 64-битная
Процессор: Core i3 / AMD FX 2,4 ГГц
Объем памяти: 4 ГБ RAM
Графика: OpenGL 4.0, Nvidia GTX 460 / AMD Radeon HD 5750 / Intel HD 630

Дата релиза: 20 октября 2020 г.
Жанр: Приключения , Инди
Автор: Frictional Games
Язык интерфейса - субтитров: Русский
Размер: 18 Гб

amnesia.rebirth.torrent 95.44 Kb
Скачать бесплатно Amnesia: Rebirth (RUS/ENG) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.