Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Zelter (RUS/ENG) новая версия

Игры / РПГ  •  2020
  • 0
0 0 23-10-2020, 01:31
В игре Zelter Зомби-апокалипсис трудно преодолеть… даже если он находится в очаровательной пиксельной вселенной. Но не теряйте надежды - продолжайте создавать и продолжайте!
Используйте свои навыки, чтобы создавать инструменты для выживания и защиты, начать ферму и отправиться в мир, чтобы собирать припасы, спасая жизни. В конце концов, за вами придут зомби - так что подготовьте себя и свой дом, подготовив свою оборону и полностью загрузив пулеметные башни.
Zelter выводит системы управления ресурсами на совершенно новый уровень. Сначала вы просто ударяете камнями друг о друга, чтобы получить топор, но это быстро развивается по мере того, как вы создаете лучшие инструменты, вскоре вы полностью погрузитесь в сложную систему крафта, которая удовлетворяет все ваши потребности, обеспечивая вас едой, безопасность, а также наступательная и оборонительная мощь.
В своем путешествии вы встретите других выживших. Используйте эту возможность, чтобы вместе восстановить свою команду, ведь спасение жизни создает отличное первое впечатление. Как только они станут частью вашей команды, вы можете направить их на создание необходимых припасов, охранять жизненно важные позиции, сопровождать вас в охоте за мусором и помочь вам построить неприступную крепость, готовую к неизбежным атакам зомби. Это не так уж и серьезно, благодаря различным взаимодействиям вам также будет показана забавная сторона, дающая вам комбинацию безмятежных моментов строительства базы и интенсивного действия.

Zelter (RUS/ENG) новая версия


Zelter (RUS/ENG) новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10 (64-разрядная)
Процессор: i5-4200u
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: Nvidia GTX 660 или аналогичный

Выход: 22 октября 2020 г.
Жанр: Экшен , Приключение , Инди , Ранний доступ
Автор: G1 Playground
Язык субтитров / интерфейса: Русский язык
Размер: 840 мб

zelter.torrent 16.15 Kb