Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Disc Room (2020) (RUS) новая версия

  • 0
0 0 26-10-2020, 14:45
Disc Room - это жесткая научно-фантастическая аркада, в которой ученый пробирается через лабиринт межгалактической бойни, наполненной вращающимися дисками смерти.
В игре Disc Room мы наблюдаем за происходящим с высоты птичьего полета. Игра разделена на небольшие уровни , каждый из которых представляет собой отдельную логико-аркадную задачу. Если мы хотим, чтобы выход из каждого из них был открыт для нас, мы должны решать простые головоломки (например, менять цвета полей, покрывающих пол), избегая при этом шестеренок, движущихся по доскам. Как несложно догадаться, эти диски способны мгновенно превратить героя в кровавую кашу. Как будто этого было недостаточно, время от времени мы также сталкиваемся с другими препятствиями , такими как большие пасти, которые могут проглотить героя. Однако по мере нашего прогресса мы открываем навыкинемного облегчая жизнь нашему подопечному (а значит, и нам). Среди них мы находим, среди прочего, способность клонирования или даже своего рода «форсаж», увеличивающий скорость передвижения ученого.

Disc Room (2020) (RUS) новая версия


Disc Room (2020) (RUS) новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
WindowsMac OS XSteamOS + Linux
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7, 8.1, 10 x64
Процессор: Intel Core i3-4160 (2 * 3600) или аналогичный
Объем памяти: 4 ГБ RAM
Графика: GeForce GT 730 (2048 Мбайт)

Дата релиза: 22 октября 2020 г.
Жанр: Экшен , Приключение , Инди
Автор: Terri , Dose , Kitty , JW
Язык интерфейса: Русский и Английский
Размер: 156 мб

disc-room.torrent 13.53 Kb
Скачать бесплатно Disc Room (2020) (RUS) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.