Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Teardown (2022) новая версия

  • 0
0 0 22-04-2022, 01:27
Teardown - это приключенческая игра, в которой мы выступаем в роли вора, совершающего различные опасные ограбления. Задача игрока - украсть, а затем сбежать в безопасное место. Характерной чертой этого производства является огромный уровень разрушения окружающей среды, достигнутый благодаря использованию графики на основе вокселей
В игре Teardown мы играем роль вора, и наша задача - совершать ограбления - каждый из них требует разработки плана входа в здание или комплекс, а затем получения ценной добычи. Конечно, мы также должны предоставить путь эвакуации - сигнал тревоги звучит, когда мы поднимаем объект, являющийся целью ограбления. Одна из основных механик, которые использует игрок, - это способность влиять на форму окружающей среды - мы можем взаимодействовать с различными объектами (например, располагать сундуки таким образом, чтобы позволить себе добраться до места наверху) и уничтожать почти все, что есть на карте (для этого мы используем различные инструменты - от молота, транспортных средств до взрывчатки).

Teardown (2022) новая версия


Teardown (2022) новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10
Процессор: Четырехъядерный процессор
Объем памяти: 4 ГБ RAM
Графика: NVIDIA GeForce GTX 1060 или лучше

Дата релиза на ПК: 21 апреля 2022 г.
Жанр: Экшены , Инди , Симуляторы , Стратегии
Разработчик: Tuxedo Labs
Язык интерфейса - перевод: Русский и Английский
Версия: Full version
Размер: 2.5 мб

teardown-full-version.torrent 24.81 Kb
Скачать бесплатно Teardown (2022) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.