Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Симс 4 Снежные просторы (2020) новая версия

  • 0
0 0 13-11-2020, 02:39
Симс 4 Снежные просторы еще одно дополнение к популярному симулятору жизни. DLC добавляет игру, среди прочего, горную деревню Mt. Комореби и новую механику игрового процесса, влияющая на поведение симов - образ жизни и чувства.
Создатели решили добавить в Симс 4 много дополнительного контента. Самая большая новость - это деревня на холме Mt. Komorebi, вдохновленный Японией. Это первый смешанный мир в игре, где можно нормально жить или просто уехать в отпуск. Помимо окрестностей, есть и другие развлечения для симуляторов, такие как пешие прогулки, катание на лыжах и санях. Снежный побег также сильно влияет на самих симов. В дополнение Симс 4 Снежные просторы к новым предметам, доступным для использования при создании персонажей, есть также механики, влияющие на их личность. Первый из них - это образ жизни - игрок может выбрать один из заранее подготовленных создателями наборов и тем самым повлиять на свое поведение и привычки. Вторые - это чувства, которые на основе предыдущих контактов между симами определяют их взаимоотношения и доступные взаимодействия.

Симс 4 Снежные просторы (2020) новая версия


Симс 4 Снежные просторы (2020) новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: 64-разрядная система Windows 7, 8, 8.1 или 10
Процессор:Intel Core i5 или быстрее, AMD Athlon X4
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 650 или лучше
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Релиз на дополнения на ПК: ноябрь 2020 года
Название на русском языке: Симс 4 Снежные просторы
Название на английском: The Sims 4 Snowy Escape
Жанр: Симуляторы
Платформа: PC
Язык текста: Русский, Английский
Версия: 1.68.154.1020. + все Дополнения
Размер: 47 Гб

the.sims.4.snowy.escape.torrent 118.6 Kb
Скачать бесплатно Симс 4 Снежные просторы (2020) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.