Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Black Mesa - Definitive Edition (2020) новая версия

  • 0
0 0 26-11-2020, 02:36
Black Mesa - Definitive Edition фанатская модификация культового шутера от первого лица Half-Life. Мы играем роль доктора Гордона Фримена, сотрудника секретного исследовательского комплекса Black Mesa. После трагического эксперимента ему предстоит столкнуться с полчищами пришельцев, пришедших в центр из мира Ксен, а также с военными США, пытающимися устранить угрозу и скрыть все свидетельства незаконной деятельности, уничтожив выживших свидетелей катастрофы

Black Mesa Definitive Edition содержит большую часть различных улучшений и доработок графики и моделей во всей игре. Полностью переработано освещение и игровой процесс в главе Power Up и целиком переработан дизайн второй карты On A Rail. В целом шутер получил значительные оптимизации, которые призваны улучшить производительность на ПК с низкими и средними характеристиками.

Black Mesa использует все преимущества Source Engine. В проекте не использовалось ни капли оригинального кода Half-Life . В результате были созданы две тысячи моделей, пять тысяч текстур, более двух тысяч звуковых эффектов, а также новые записи шести с половиной тысяч диалоговых строк. Для игры также был разработан новый саундтрек, написанный Джоэлом Нильсеном.

Black Mesa - Definitive Edition (2020) новая версия


Black Mesa - Definitive Edition (2020) новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows + SteamOS + Linux
ОС: Windows® 7 (32/64-битная) / Vista или более поздняя
Процессор: 2.6 Двухъядерный процессор или выше
Память: 6 ГБ ОЗУ
Графика: 2 ГБ выделенная видеокарта или больше
DirectX: версия 9.0c
Сеть: широкополосное интернет-соединение
Память: 20 ГБ свободного места

Год выпуска: 2020
Жанр: Action, Adventure, Early Access, 1st persoon
Разработчик: Crowbar Collective
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Английский
Размер: 18 Гб