Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Startup Panic (2020) PC новая версия

  • 0
0 0 07-12-2020, 20:45
В Startup Panic вы - разработчик программного обеспечения, который решил действовать в одиночку и основать собственную компанию по разработке программного обеспечения. Вы начинаете игру с того, что пишете код в своей спальне, добавляете новые функции на свой веб-сайт в социальных сетях и выполняете внештатную работу для оплаты счетов. По мере вашего продвижения вы можете переезжать в новый офис, выходить на разные рынки, нанимать персонал, покупать мебель, обучать своих сотрудников, исследовать новые технологии и продолжать добавлять новые функции на свой веб-сайт в социальных сетях.
Функции, которые вы разрабатываете для своего веб-сайта в социальных сетях, являются вашим основным источником дохода, но бесполезно просто создавать новые функции без контроля качества - выпуск дрянных, глючных функций на самом деле будет стоить вам денег. Вам нужен обученный и мотивированный персонал, но также необходимо убедиться, что у вас достаточно денег для оплаты счетов.

Startup Panic (2020) PC новая версия


Системные требования:
Windows 7 или более поздняя версия (64-разрядная)
Процессор Двухъядерный с частотой 2 ГГц
Память 4 ГБ

Год выпуска: 3 дек. 2020 г.
Жанр: Simulation - Building - Managerial
Автор: Algo Rocks
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, English, немецкий, китайский (упрощённый), испанский (Испания), японский, французский, португальский, корейский
Язык озвучки:
Размер: 1 Гб

startup-panic.torrent 20.64 Kb