Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Tropico 6 - Caribbean Skies (DLC) новая версия

  • 0
0 0 17-12-2020, 05:36
В новом дополнении Tropico 6 - Caribbean Skies помогите Эль Президенте спасти мир и превратить Карибское небо в свою игровую площадку. Играйте в новых специальных сценариях с 5 совершенно новыми миссиями, каждая из которых открывает новый стиль игры. Встречайте новых персонажей и спасите мир, играя за Эль Президенте!
В небе над Тропико никогда не было так много людей. Отложите возниц в сторону и используйте авиадоставку, чтобы вывести логистику на новый уровень. Используйте несколько новых зданий, основанных на особенностях Карибского неба - например, грузовой аэропорт, который позволяет перевозить и экспортировать товары между разными островами Тропиканского архипелага на грузовых самолетах. С помощью службы доставки дронами настройте маршрут доставки дронов между двумя зданиями и используйте своих новых помощников для доставки товаров. Между тем, Drone Taxi предлагает тропикам новый способ передвижения. Поддерживайте абсолютный контроль и создайте здание Центральной разведки для развертывания дронов безопасности, чтобы гарантировать, что ни одна схема не останется незамеченной. Наконец, новыйBalloon Tours позволяет организовать полет на воздушном шаре для туристов. Сделайте их счастливыми, выбрав живописные маршруты, демонстрирующие красоту Тропико.

Tropico 6 - Caribbean Skies (DLC) новая версия


Tropico 6 - Caribbean Skies (DLC) новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows 7 64-bit
Processor: AMD or Intel, 3 GHz (AMD A10 7850K, Intel i3-2000)
Memory: 8 GB RAM
Graphics: AMD/NVIDIA dedicated GPU, 2GB dedicated VRAM (Radeon HD 7870, Geforce GTX 750)

Дата выхода: 2020 г.
Жанр: Симуляторы , Стратегии
Авторы: Limbic Entertainment
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Размер: 11 Гб

tropico.6.caribbean.skies.torrent 58.88 Kb
Скачать бесплатно Tropico 6 - Caribbean Skies (DLC) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.