Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Super Meat Boy Forever (2020) PC новая версия

  • 0
0 0 24-12-2020, 05:54
Super Meat Boy Forever веселый платформер, в котором мы управляем куском мяса. Этот долгожданный сиквел, который продолжает сагу о Мясном мальчике, поскольку у Мясного мальчика и его партнерши Bandage Girl родился ребенок, Наггет, которого, к сожалению, похитил зловещий психопат, доктор Фетус.
Мы снова играем роль Meat Boy, а также Bandage Girl. Однако на этот раз у нас нет полного контроля над персонажами. Герой сам бежит вперед, и мы должны помочь ему избежать многочисленных препятствий и ловушек, прыгая и скользя. Кроме того, на этот раз мы не беззащитны и можем атаковать противников, нанося простые удары. Это также полезно при разрушении некоторых хрупких элементов окружающей среды. Super Meat Boy: Forever был разработан таким образом, чтобы его было очень легко изучать одновременно (игра управляется только двумя кнопками), но она не теряет своего духа. Так что игра требовательна, и чтобы иметь хоть какой-то шанс на выживание, мы должны показать рефлексы и точное время. Кампания разделена на несколько глав с множеством уровней, которые нужно преодолеть. Разработчики также решили использовать интересную систему, которая делает каждый последующий подход к уже завершенной системе другим и более сложным, чем раньше . Специальный механизм генерирует новую версию уже известной доски, добавляя к ней ловушки и препятствия. Чем дольше мы играем на одном уровне, тем веселее становится.

Super Meat Boy Forever (2020) PC новая версия


Super Meat Boy Forever (2020) PC новая версия


Системные требования:
ОС Windows 7 (64-разрядная)
Процессор 64-разрядные AMD или Intel не старше 7 лет
Видеокарта GeForce 780 / AMD Radeon RX 300. Игра может запускаться на встроенных видеокартах Intel Graphics, но официально эти видеокарты не поддерживаются.
Оперативная память 4 ГБ
Место на диске 6 ГБ
DirectX 11

Год выпуска: 23 дек. 2020 г.
Жанр: Arcade (Platform)
Автор: Team Meat
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Размер: 3 Гб

super.meat.boy.forever.torrent 26.64 Kb