Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Skellboy Refractured (2021) (RUS) полная версия

Игры / РПГ  •  2021
  • 0
0 0 12-01-2021, 00:11
Skellboy Refractured это ролевая игра, разработанная небольшой независимой студией. По сравнению с другими представителями жанра постановка выделяется оригинальной графикой и механикой, позволяющими использовать части тел побежденных врагов.
В Skellboy мы наблюдаем за происходящим из камеры, висящей над главным героем. Путешествуя по разным локациям, таким как замок, живописные пейзажи и мрачные подземелья, мы сталкиваемся с полчищами врагов. На нашем пути встречаются всевозможные монстры, среди которых мы можем найти как могущественных монстров, выступающих в роли боссов , так и «пушечное мясо», победить который Скиппи не проблема. Уничтожаем противников с помощью пяти видов холодного оружия, а части тела, которые мы отнимаем у них, можно прикрепить к телу нашего героя; Это важно, потому что каждый дает ему различные бонусы, умелое использование которых является залогом успеха.

Skellboy Refractured (2021) (RUS) полная версия


Skellboy Refractured (2021) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: Процессор 2,7 ГГц
Объем памяти: 4 ГБ RAM

Выход на ПК: 13 января 2021 г.
Жанр: Экшен , Приключение , Инди
Автор: UmaikiGames
Тип перевода: Полный
Размер: 500 мб

skellboy-refractured.torrent 18.13 Kb
Скачать бесплатно Skellboy Refractured (2021) (RUS) полная версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.