Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру TerraTech v1.2 + DLC на русском

  • 100
0 1 25-05-2019, 00:35
Скачать игру TerraTech новая версия
Жанр: конструктор, песочница
Разработчик: West London Games
Издатель: Payload Studios
Язык: Русский, Английский
Платформа: РС
Версия: v1.2
Дополнения:
R&D Pack.

Игра TerraTech – игра разработана в стиле песочница-конструктор - где вам предстоит создавать любые транспортные и боевые машины, изучать планету, собирать ресурсы и вести бои за территории и за найденные ресурсы в обитателями этой планеты.
TerraTech - это многоцелевая песочница и боевая игра, в которой вы разрабатываете, строите и управляете своим собственным флотом уникальных наземных и воздушных транспортных средств, поскольку вы исследуете чужие миры и собираете драгоценные ресурсы в поисках славы и прибыли.
В отдаленном будущем природные ресурсы Земли исчерпаны, и в качестве поисковика по сбору ресурсов ваша задача - путешествовать на чужие планеты и рыскать их за ценные материалы. Но вы не одиноки! Конкурирующие старатели засоряют ландшафты этих новых миров и будут бороться за то, чтобы защитить свое, и вторгаться, чтобы взять то, что принадлежит вам.
Чтобы сделать свой след, вам нужно быть хитрым и творческим.
Используя строительные блоки, ружья, колеса и крылья из нескольких горнодобывающих корпораций, вы можете построить разнообразные техники для любых целей. Будь то мощные боевые бронированные машины, неостанавливаемые машины сбора ресурсов, разрозненные базы обработки ресурсов или гибрид всех трех - креативность - вот ключ к успеху экзопланеты.
Миры в TerraTech генерируются процедурно и бесконечно, поэтому всегда есть новые земли для поиска и больше ресурсов для поиска. Среди биомов, с которыми вы столкнетесь, - предательские горные цепи, сочные луга и огромные пустыни. По мере развития будет добавлено больше.
Межгалактическая горнодобывающая промышленность является прибыльной, но вы не единственный шахтер, который ищет новые миры для эксплуатации. Защита от соперников-горнорабочих потребует времени, ресурсов и навыков, с успехом ведущих к новой территории и новых земель. Все оборудованные блоки и предметы могут быть повреждены или уничтожены, поэтому обеспечение достаточной вооруженности и готовности к битве является ключевым элементом как выживания, так и процветания в TerraTech. Выходите и покажите им, кто босс!
Собирая и обрабатывая природные ресурсы, игроки могут создавать хранилища, рафинирующие и строительные базы, чтобы создавать новые блоки в игре. Как внешний вид винтовки Venture Hail Fire Rifle, которая просто разорвала твой автомобиль? Идите на поиски необходимых ресурсов и создайте пару для себя в блестящем новом изготовителе Venture, которого вы только что приобрели, победив испытание временем в близлежащих горах.
Все экзопланетарные шахтеры покупают детали у созданных горнодобывающих корпораций, каждая из которых имеет свою собственную особую марку горнодобывающей техники. Выполняйте работу с GSO, приближайтесь к высокопроизводительным специалистам по рекогносцировке. Выполните венчурное планирование с максимальной нагрузкой с помощью сверхпрочного GeoCorp или действуйте с большей эффективностью, используя скрытый сфокусированный Hawkeye. Новые корпорации, к которым мы стремимся добавить игру, включают в себя безумных экспериментальных ученых Reticule Research, гигантов технологического превосходства Better Future и интеллектуалов AI-овского умы LEGION. Завершение миссий и обнаружение блоков для каждой корпорации улучшит ваше положение с ними и получите доступ к более востребованным компонентам в их арсенале.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo 2.2 ГГц
Оперативная память: 2.0 Гб
Объём видеопамяти: 512 Мб
DirectX: 9.0c или выше
Место на жёстком диске: 500 Мб

Торрент файл игры TerraTech v1.2 для 64bit системы

terratech_v1.2.torrent 14.41 Kb


Торрент файл игры TerraTech v0.7.8 для 32 битной виндовс

terratech-v0.7.8-32-bit.torrent 16.87 Kb


Скриншот №1 TerraTech v1.2 + DLC на русском Скриншот №2 TerraTech v1.2 + DLC на русском Скриншот №3 TerraTech v1.2 + DLC на русском
Скачать бесплатно TerraTech v1.2 + DLC на русском, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.