Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Stranded Deep v1.00 (2022) новая версия

  • 100
0 1 11-08-2022, 16:46
Скачать игру Stranded Deep v0.76.00 на русском языке
Год выпуска: 2022
Жанр: инди, survival-песочница
Разработчик: Beam Team Games
Издательство: Beam Team Games
Версия игры: 1.000
Кряк присутствует

Описание игры: Stranded Deep - Ваш герой после авиакатастрофы попадает на необитаемый остров где-то в Тихом океане.
Вам придется бороться за свою жизнь, как и в опасных глубинах океана с его зловещей фауной так и на скрывающие свои тайне суше. Увидите лицом к лицу с опасными и опасные для жизни ситуациями, от которых вы каждый раз будете получать новые и экстремальные впечатления. В игре разработан крафт предметов, постройки домов. Находите все для пропитания, еду воду. Вам предстоит выживать!«Ищите. Исследуйте. Выживайте.»

Особенности игры:
Создавать бесконечное число процедурным миров - Исследуйте острова Тихого океана, рифы, и бездонные океанские траншеи, заполненные с подробными биомам!
Никакие два мира не одни и те же - Вы можете создать совершенно новый и рандомизированное мир в любое время. Вы можете также смешать свои собственные карты, созданные с помощью редактора карт в с процедурно созданных карт в мире для более настраиваемой опыта. Если вы чувствуете, как обмен, вы можете даже использовать свой мир семян с другими игроками.
* Обратите внимание, что в настоящее время сгенерированный размер мир ограничен 6.25km2, но окончательный размер мир будет намного больше.
Динамическая погода и день-ночь цикла - Борьба перемещаться бурное море или наслаждаться грелись с кокосом на солнечный день.
Уникальные Физически на основе Крафт системы - Урожай ресурсов не для создания оборудования путем объединения их вместе в физическом мире - ни одного крафта слотов!
Уникальный Физически основе Building System - оседают на острове и построить укрытие или рискну моря с собственным встроенным плоту.
Подробные аспекты выживания и взаимодействия - Управление жизненно важные органы голода, жажды, крови и здоровья против суровости природы матери.
Случайные Лут и Collectables - Поиск затонувших кораблекрушения и острова для интересного и редкого оборудования.
Охота и рыбалка - Копье мелких животных на мелководье или риск глубины с копьем ружьем в поисках больших приемов пищи. Голодать остров ресурсов или поддерживать и управлять его роста.

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: 1.8 Ггц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на жестком диске: 500 Мб

stranded.deep.rus.torrent 17.61 Kb
Скриншот №1 Stranded Deep v1.00 (2022) новая версия Скриншот №2 Stranded Deep v1.00 (2022) новая версия Скриншот №3 Stranded Deep v1.00 (2022) новая версия
Скачать бесплатно Stranded Deep v1.00 (2022) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов