Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Tempest v1.2.2 на русском языке

  • 0
0 0 29-03-2018, 02:02
Скачать игру Tempest v1.2.2 торрент
Жанр: Экшены, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Lion's Shade
Издатель: HeroCraft
Язык интерфейса: английский, русский
Таблэтка: Не требуется

Описание игры: Tempest - экшен РПГ игра, в которой игроку предстоит сражается и исследовать просторы бескрайнего океана! Веселый Роджер развевается над твоим кораблем, капитан, а значит, впереди ждут богатые торговые суда, неприступные форты и, конечно, легендарные сокровища! Чтобы наиболее полно передать суть лихой пиратской жизни, акцент в Tempest сделан на морских сражениях. В опасных водах игры тебе придется схлестнуться не только с торговцами, но и с собратьями-пиратами, последователями тайного культа, а так же с мифическими чудовищами – Кракеном, Левиафаном и другими.Гордость любого флибустьера – корабль, можно кастомизировать как угодно – менять практически все от цвета флага и парусов до обшивки и носовой фигуры. Естественно, присутствует широкий арсенал оружия (пушки, мортиры, огнеметы) и всяких корабельных приспособлений, которые дают возможность оснастить корабль под любые цели. Но самые ценные артефакты (вызов спрута, огненный дождь и т.п.) игрок получает за выполнение «легенд» - многоуровневых квестов. Пусть враги дрожат при виде твоего флага, отчаянный капитан!

Системные требования:
✔ ОС: Windows XP SP3
✔ Процессор: 2 GHz Dual Core
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Hardware Accelerated Graphics
✔ DirectX: Версии 9.0
✔ Место на диске: 500 MB

Установка:
1. Установить игру
2. Играем...

tempest_v122_1.torrent 29.12 Kb


Скриншот №1 Tempest v1.2.2 на русском языке Скриншот №2 Tempest v1.2.2 на русском языке Скриншот №3 Tempest v1.2.2 на русском языке
Скачать бесплатно Tempest v1.2.2 на русском языке, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.