Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Tom vs. The Armies of Hell (2016)

  • 0
0 0 30-07-2016, 01:12
Скачать игру Tom vs. The Armies of Hell (2016) торрент
Наименование: Tom vs. The Armies of Hell
Разработчик: Darkmire Entertainment
Издатель: Burgoon Entertainment, LLC.
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры: Tom vs. The Armies of Hell – приключенческий инди-экшен, в котором вы сыграете за паренька по имени Том. Некогда забытый инженер-программист неожиданно превратился в героя полу-демона, после того как секретный эксперимент пошел наперекосяк и целый офисный комплекс погрузился в ад. Вооружившись экспериментальным оружием, лихо уничтожающим порабощенные души, и недавно приобретенной демонической силой, Том должен не только выжить, но и узнать, что же случилось на самом деле, и как он может обратно вернуться домой. На пути героя будет сопровождать фиолетовый имп, который спас ему жизнь вначале вторжения демонов. Вместе они столкнутся с ордой безмозглых вурдалаков, злобных демонов, армией оживленных магическим образом мусорных автоматов и другими злобными монстрами.

Системные требование:
Операционная система: Windows XP и выше
Процессор: Core i5 или эквивалентный
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: Intel 5000 или лучше
DirectX: Версии 9.0
Место на жестком диске: 2 Гб

tom-vs.-the-armies-of-hell.torrent 14.07 Kb
Скриншот №1 Tom vs. The Armies of Hell (2016) Скриншот №2 Tom vs. The Armies of Hell (2016) Скриншот №3 Tom vs. The Armies of Hell (2016)
Скачать бесплатно Tom vs. The Armies of Hell (2016), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.