Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Book of Demons v1.0.0

  • 100
0 1 14-12-2018, 02:35
Дата выхода: 2016
Жанр: Стратегии, Инди
Разработчик: Thing Trunk
Язык: Английский - русская версия
Версия: v1.0.0
Размер: 570 Мб

"Book of Demons" — является слэш приключенческой игрой, где игроки могут решать длинную цепочку квестов.
Вы решает длину квестов! У вас Только 5 минут для игры? Нет проблем! Книга Демонов позволяет установить длину каждого квеста, благодаря нашей системе Flexiscope ™. Он узнает ваш способ игры и всегда дает вам лучший опыт, делая Книгу Демонов первым по-настоящему доступным хак & слэш!
Постройте свои собственные разрушительные навыки навыков!
Собрать мощный навык карты, комбинировать их в зависимости от врагов вы соберете свой любимый набор разрушительной силы! Эффективность каждой карты будет в значительной степени зависеть от ситуации, в которой вы находитесь, так что будьте готовы сделать постоянные корректировки!
Оживите классика с хорошим смехом!
Книга Демонов является универсальным сказка добра и зла о спасении мира от полного уничтожения и конечной чертовщины! Звучит знакомо? Ну, как насчет пересказ рассказа по-другому, с юмористическим твист пародия?
Быть частью одной из в своем роде приключение!
Никогда не исследовать ту же темницу дважды - в Книге Демонов каждый уровень является процедурно генерируется случайным образом малонаселенных приключение самостоятельно! Вы не будете скучать разнообразием монстров либо - существует более 70 видов существ, ожидающих быть убитыми, таящихся скорпионов, змей лучников, безумных goatmen, не так сексуально суккубами ... Вы получаете идею.
Hack & слэш в мире Paperverse!
Истребление архидемон не будет конец этой истории. В Книге Демонов, вы можете освоить кампанию с 3-х различных классов (воин, Rogue или маг), повторно ваши любимые задания в режиме Freeplay или принять вызов и исследовать подземелий на высоких уровнях сложности (последний называется Резня, с полным основанием

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10
Процессор: 1.7 GHz Dual Core or Greater
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB DirectX 9.0c compatible graphics card
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB
Звуковая карта: DirectX 9.0c compatible

Скачать торрент

_book_of_demons_v10_1.torrent 52.52 Kb


Скриншот №1 Book of Demons v1.0.0 Скриншот №2 Book of Demons v1.0.0 Скриншот №3 Book of Demons v1.0.0
Скачать бесплатно Book of Demons v1.0.0, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.