Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру CASE: Animatronics (Update 2) (2016)

  • 0
0 0 28-12-2016, 04:15
Скачать игру CASE: Animatronics (Update 2) (2016) торрент бесплатно RePack от Valdeni
Год выпуска: 3 августа 2016
Жанр: Action, Simulation, Indie
Разработчик: Last Level , Aleson
Издатель: HypeTrain Digital
Тип издания: RePack
Язык субтитров: RUS|ENG|GER
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: Вшита (3DM)

Описание игры:Добро пожаловать в полицейский участок, где работа до поздна может свести вас в могилу. Вы - детектив Джон Бишоп, который задержался в полицейском участке до глубокой ночи. От очередного кошмарного сна вас пробуждает странный звонок от старого знакомого, который переворачивает все с ног на голову. Полицейский участок оказывается отключенным от электричества, охранная система взломана и все выходы перекрыты. Но поверьте, это не самая большая ваша проблема. Вас кто-то преследует, он сделан из метала и настроен убивать. Этих роботов называют аниматрониками. Разберитесь с тем, что происходит в полицейском участке и кто устроил это безумие.
CASE: Animatronics – жуткая хоррор игра от первого лица на популярную тему аниматроников. Играете вы за детектива Джона Бишопа, который, работая, уснул в участке и проснулся уже глубокой ночью от странного металлического звука. Он узнает, что система безопасности взломана, электричество отключено и все выходы перекрыты. Давняя мечта фанатов «Five Nights at Freddy's» сбывается, игроки получили возможность не сидеть на месте, а свободно передвигаться по зданию. Теперь все в ваших руках, не отсиживайтесь на месте, передвигайтесь осторожно и прислушивайтесь к каждому звуку. И не советую узнавать, кто же скрывается в тени, издавая металлический звук при ходьбе.
Из ключевых особенностей «CASE: Animatronics» можно отметить то, что игрок должен использовать различные препятствия, чтобы прятаться. Также у вас не получится отсидеться на месте, нужно постоянно передвигаться и пытаться решать головоломки, которые могут пролить свет на происходящий ужас.


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 64-bit
✔ Процессор: ntel Core2 Quad Q8400
✔ Оперативная память: 512 MB ОЗУ
✔ Места на жестком диске: 1 GB
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 10
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 1GB / Radeon R7 250X 1GB

case.animatronics.with.update.2.cracked-3dm.torrent 38.28 Kb


Скриншот №1 CASE: Animatronics (Update 2) (2016) Скриншот №2 CASE: Animatronics (Update 2) (2016) Скриншот №3 CASE: Animatronics (Update 2) (2016)