Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Total War: WARHAMMER (2016) | RePack от Valdeni

  • 0
0 0 07-08-2016, 10:35
Скачать игру Total War: WARHAMMER (2016) Пиратка RePack от Valdeni торрент
Название: Total War: WARHAMMER
Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Вшита (Voksi)

Описание игры: Описание игры: Total War: Warhammer - игра разработана в жанре пошаговой стратегии в реальном времени от студии The Creative Assembly. Сюжет игры Total War: Warhammer разворачивается во вселенной Warhammer Fantasy Battles - в мире который наполнен магией и магическими существами. Войны разворачиваются между расами людей, вампиров, гномами, орками, нежитью и другими чудовищами, все хотят урвать кусок земли и править всеми королевствами. Каждая фракция использует свою стратеги и виды вооружения. У гномов есть пушки, вертолеты. Армия нежити берет под контроль великанов, драконов. В игре улучшена графическая составляющая, переработан геймплей и баланс сторон.
Total War: WARHAMMER Старый Свет сотрясает грохот нескончаемой битвы. ВОЙНА - вот единственная константа! Стратегическая, легендарных масштабов игра в жанре фэнтези, Total War: WARHAMMER сочетает увлекательный пошаговый режим строительства эпических империй и взрывные, колоссальные битвы в реальном времени. И все это в ярком, невероятном мире Warhammer Fantasy Battles. Управляйте четырьмя полностью отличающимися расами: Империей, гномами, графами-вампирами или зеленокожими. У каждой из них свои уникальные персонажи, войска и стиль игры. Ведите свою армию в битву, примерив роль одного из восьми легендарных владык из мира Warhammer Fantasy Battles, вооружив их прославленным оружием, броней и смертоносной боевой магией, доставшимися вам в тяжких испытаниях персональных заданий. Впервые в истории Total War вы укротите бури магической энергии, заставив их помогать вам в бою, и взмоете к небесам на спинах летающих зверей таких как яростные драконы, виверны и гигантские грифоны. Вас ждут сотни часов игры на рассвете новой эры. Игра Total War: WARHAMMER воплощает в жизнь мир легендарных героев, гигантских монстров, летающих существ, магических сил и армий из внушающих ужас воинов.

01. Запустить игру с ярлыка на рабочем столе, откроется окно Steam
02. Зайти в аккаунт (желательно левый)
03. Откроется окно, нажать '1' и ждать пока игра пропатчится, закрыть программу
04. Запустить с ярлыка на рабочем столе снова, нажать '1'
05. Вновь попросит войти в Steam аккаунт, вводим пароль и после этого игра сама запустится
06. Играть

Системные требование:
Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i5-4570 3.2GHz
Оперативной памяти: 8 GB RAM
Свободное место на HDD: 38 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 (1GB) or AMD Radeon HD 5770 (1GB)



total.war.warhammer.repack.by.valdeni.torrent 50.46 Kb
Скриншот №1 Total War: WARHAMMER (2016) | RePack от Valdeni Скриншот №2 Total War: WARHAMMER (2016) | RePack от Valdeni Скриншот №3 Total War: WARHAMMER (2016) | RePack от Valdeni
Скачать бесплатно Total War: WARHAMMER (2016) | RePack от Valdeni, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.