Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру NO MAN'S SKY (2016) PC | RePack от FitGirl

  • 0
0 0 13-08-2016, 10:20
Скачать игру NO MAN'S SKY (2016) PC | RePack от FitGirl + DLCторрент
Назвавние: NO MAN'S SKY
Жанр: Action / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Hello Games
Издательство: SCEE/Hello Games
Язык интерфейса: Русский-Английский-Французский-Итальянский-Немецкий-Испанский-Нидерландский-Японский-Корейский-Польский-Португальский-Бразильский-Китайский (упр.)-Китайский (трад.)
Язык озвучки: Русский-Английский-Французский-Итальянский-Немецкий-Испанский-Японский-Корейский-Польский-Португальский-Бразильский-Китайский (упр.)-Китайский (трад.)
Таблетка: Не требуется (DRM Free)

Описание игры:No Man's Sky — Игра создана в жанре экшен от студии разработчика Hello Games. В Игре No Man's Sky вам предстоит взять штурвал космического корабля и отправится на исследование и покорения новых миров и планет. Главной особенностью игры No Man's Sky является полное разнообразие планет и миров, каждая из которых сможет генерировать себя самостоятельно, весь мир создается случайным образом. Игрок сможет стать кем угодно, исследователем или бандитом. Ваш космический корабль можно улучшать и модифицировать, в том числе и настаивать характеристики судна.

Отправляйтесь в эпическое путешествие
В центре галактики лежит непреодолимый импульс, который тянет вас на пути к нему, чтобы узнать истинную природу космоса. Но, напротив враждебных существ и свирепых пиратов, вы узнаете, что смерть наступает в любой момент и ваше выживание зависит от выбора.

Классическая научная фантастика, ее многообразие и неповторимый дух приключений, оживают в творении студии Hello Games. No Man's Sky – игра, отличающаяся невероятным размахом и амбициями. Вам предстоит исследовать бесконечную вселенную, открывать бесчисленные уникальные планеты и знакомиться с невиданными прежде формами жизни.
Скрытая в центре галактики тайна неодолимо манит к себе, заставляет отправиться в грандиозное путешествие, чтобы узнать истинную природу космоса. На этом пути не обойдется без опасностей, враждебных созданий и свирепых пиратов, а чтобы выжить, придется хорошенько подготовиться – улучшить костюм, корабль и свое оружие.
Вы можете сражаться, торговать или просто исследовать галактику. В любом случае ваши решения и действия будут иметь последствия, которые и определят как пройдет ваше путешествие в No Man's Sky.

Торрент файл игры NO MAN'S SKY (2016) PC | RePack от FitGirl торрент
no_mans_sky_fitgirl_repack_rutor.torrent 18.43 Kb


Системные требование:
Операционная система: Windows 7/8/10 (только версии 64-бит)
Процессор: Intel Core i3
Оперативной памяти: 8 Гб RAM
Свободного места на жестком диске: 10 Гб
Видеокарта: nVidia GTX 480, AMD Radeon 7870 или лучше. DirectX: Версии 11 или выше.

Особенности репака
Скриншот №1 NO MAN'S SKY (2016) PC | RePack от FitGirl Скриншот №2 NO MAN'S SKY (2016) PC | RePack от FitGirl Скриншот №3 NO MAN'S SKY (2016) PC | RePack от FitGirl
Скачать бесплатно NO MAN'S SKY (2016) PC | RePack от FitGirl, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.