Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру The Storm Guard: Darkness is Coming (2016) ПК

  • 0
0 0 25-08-2016, 15:51
Скачать игру The Storm Guard: Darkness is Coming (2016) торрент
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Bitmen Studios
Издатель: Bitmen Studios
Дата выхода: 25 авг. 2016
Кряк: CODEX

Описание игры:The Storm Guard: Darkness is Coming - игра в жанре пошаговой стратегии. Вы берете на себя роль лорда командующего гвардии. Древнии драконы и его приспешников вернулись и угрожая всем. Вы должны набирать, обучать и развивать команду героев в их стремлении восстановить мир. Сделать умные решения во время случайных событий, которые вы столкнетесь и битвы множество различных существ, начиная от простых гоблинов до огромных отвратительных существ, как виверны, големов, огров и даже хуже! Изучайте тактической боевой навыки чтобы победить сильных противников.
Ваши шансы в бою зависит не только от ваших тактических решений, но и от вашей подготовки. Собрать хорошую команду и выбрать из десятков различных навыков для созданий уникальных взаимодействия между членами вашей команды, которые работают для вас и вашего предпочтительного стиля игры.

Торрент файл игры
the.storm.guard.darkness.is.coming-codex.torrent 21.1 Kb


Богатый пошаговый бой с широким кругом интересных механики, в том числе многочисленных условий (кровотечение, жжение, ослабленных, слепыми, калеками, ...), нокдаунов, крики, баффы, чарами и гексы.
Интересные боевая механика, которые позволяют комбинировать навыки.
Многочисленные играбельных классов героя, чтобы выбрать из, чтобы добавить в вашу команду с десятками уникальных способностей специализироваться.
Борьба против встречи около 40 различных типов существ каждый со своими способностями. С тех пор как Древний Дракон вернулся, Орки, великанов, Нежить и Мистические Существа бродят царство людей, сея смерть и разрушения.
Поражение интеллектуальных монстров, которые взаимодействуют, исцелять и Buff своих союзников и иметь свою собственную стратегию о том, как поставить своих героев в могилу.
Используйте свое золото с умом на стратегии слое инвестировать в развитие навыков, оборудования, расходных материалов или дополнительных героев.
Отдых в городе, чтобы оправиться от травм, которые уменьшают вашу конституцию или получить моральный дух повышает исключительной производительности в бою.
Классические черты RPG / рогалик, процедурных подземельях и случайных событий

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7+ 64 bit
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 9+ Compliant, 512MB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 4 GB
Скриншот №1 The Storm Guard: Darkness is Coming (2016) ПК Скриншот №2 The Storm Guard: Darkness is Coming (2016) ПК Скриншот №3 The Storm Guard: Darkness is Coming (2016) ПК
Скачать бесплатно The Storm Guard: Darkness is Coming (2016) ПК, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.