Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Mugen Souls Z (2016) PC торрент

  • 0
0 0 25-08-2016, 21:52
Скачать игру Mugen Souls Z (2016) PC торрент
Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Idea Factory
Издатель: Ghostlight LTD
Платформа: ПК
Дата выхода: 25 авг. 2016
Кряк: CODEX
Размер:4.1 GB

Описание игры:Mugen Souls Z - игра в жанре приключение с элементами стратегии и РГП. Присоединяйтесь к сверхмощное богине, Chou-Chou, и продолжайте свои поиски, чтобы завоевать двенадцать зодиакальных миров.
Mugen Souls Z вы свободно передвигаетесь по карте мира с блестящей и гибкой пошаговой системой боя. Имея возможность сделать миллиарды очков на сумму ущерба.Искусства аниме-стиле, Mugen Z Souls это игра, которая удовлетворит даже самого хардкорного игрока JRPG.

mugen.souls.z-codex.torrent 21.46 Kb


Двенадцать миров, соответствующие знакам зодиака были созданы давно конечными богами и теперь некий «нечто» способно уничтожить каждого из миров готовится к пробуждению от долгого сна.
Chou-Chou и банда возвращение в этом совершенно новом S-RPG продолжение с новым сюжетом и даже симпатичнее, супер-мощный, благочестивой действий и приключений! Но на этот раз, после того, как ее любопытство берет верх нее, леди Chou-Chou должны полагаться на способности все новые конечной богини, Syrma, как она пытается остановить эту древнюю угрозу ее мир, который недавно пробудился.
'Chouchers' должен научить этому новичка, как стать всемогущим, прежде, чем иметь дело с красочным новым броском заклятых, а также множество фаворитов от первой игры в серии.
Скриншот №1 Mugen Souls Z (2016) PC торрент Скриншот №2 Mugen Souls Z (2016) PC торрент Скриншот №3 Mugen Souls Z (2016) PC торрент
Скачать бесплатно Mugen Souls Z (2016) PC торрент, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.